Power bank Aspor A327, 16000mAh – мощный источник питания в вашей сумке. Портативное зарядное устройство решит проблему подзарядки телефона или планшета без электросети всем, кто проводит много времени в разъездах или на природе. Одного полного заряда Power bank на 16000mAh достаточно, чтобы 5-6 раз зарядить телефон большой энергоемкости. Сам внешний аккумулятор восстанавливается за 12 часов, автоматически распознает напряжение в сети и отключается после полного заряда.
Power bank Aspor A327 разработан по последним инновационным технологиям, отличается улучшенными эксплуатационными характеристиками, совместим со всеми гаджетами. Укомплектован коротким microUSB кабелем длиной 22 см. Имеет два USB выхода и четыре индикатора уровня заряда аккумулятора под microUSB входом.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASPOR |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





