Особенности данной модели:
- Емкость аккумулятора в 12000 mAh;
- Универсальное назначение (Подходит для всех смартфонов/планшетов);
- Наличие 2х портов USB 2.0 + разъём Micro USB;
- Дисплей (отображает текущий уровень заряда);
- Фонарик
Внешний аккумулятор Aspor A386 – это модный и стильный гаджет, который непременно найдёт применение в обиходе каждого активного пользователя. Он позволит в разы продлить «жизнь» вашего устройства, что особенно важно для тех, кто часто путешествует, бывает в командировках или ведёт активный образ жизни. Модель изготовлена и пластика и софт-тач пластика. Закруглённые углы делают её более привлекательной.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASPOR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Емкость аккумулятора | 12000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB1 | 1А |
| Выход USB2 | 2А |
| Тип | Внешний аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








