Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power bank 2C 20000 mAh White имеет исключительную мощность и высокую производительность. С этим гаджетом можно позабыть о розетках и ежечасных подзарядках.
- сертифицированная емкость 20000 mAh
- защита от перезарядки
- 2 USB разъема и 1 разъем microUSB
- индикатор заряда
Xiaomi Mi Power bank 2C 20000 mAh White
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 358 г |
| Вид | Зарядное устройство |
| Вход DC | 5 В / 2 A, 9 В / 2 А |
| Выход USB1 | 5.1B 2.4A / 9В 2A / 12В 1.5A |
| Выход USB2 | 5.1B 2.4A / 9В 2A / 12В 1.5A |
| Габариты | 149.5 х 69.6 х 23.9 мм |
| Емкость | 20000 mAh |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Внешний аккумулятор |
| Тип зарядки | Технология быстрой зарядки 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴








