Power Bank Aspor A349 12000 mAh – отличный вариант портативного зарядного устройства, с которым можно не опасаться быстрого расхода энергии вашего гаджета. При помощи этого портативного ЗУ, которое имеет 2 порта USB на 2.4А и 1A, вы сможете зарядить свое мобильное устройство. Например, свой смартфон или даже планшетный компьютер. Этот портативный аккумулятор имеет контролер питания, который позволяет защитить ваше устройство от короткого замыкания или перепадов тока, а микропроцессор защищает от перезаряда сам аккумулятор. Если вы часто пользуетесь своим мобильным устройством, но у вас нету возможности где его подзарядить от сети, то это станет идеальным вариантом, обеспечивая более длительную работу батареи.
Корпус девайса выполнен исключительно из высококачественных материалов, покрытие обладает стойкостью к царапинам и другим различным повреждениям. Если устройство случайно упадет с умеренной высоты, это не будет означать бесповоротный выход из строя. Дизайн сочетает в себе гармоничность перехода цветов и минимализм. Аксессуар может стать не только полезной вещицей, но и изысканной изюминкой, подчеркивающей деловой стиль своего владельца. Компактные габариты позволяют переносить портативный аккумулятор всегда с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASPOR |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB1 | 1A |
| USB2 | 2A |
| Вес | 338 |
- Цена: 495 ₴








