ERGO S-08 USB 2.0 BLACK - изящный представитель мультимедийной акустической линейки 2.0, выполнен в классическом корпусе из высококачественного алюминия и пластика черного цвета. Модель отличается эргономичными размерами и минималистичным дизайном, который идеально подойдет к любому гаджету и зоне локации. Управлять ERGO S-08 USB 2.0 BLACK также чрезвычайно просто, ведь органы контроля находятся прямо на корпусе и способствуют легкой и сверхточной регуляции мощности звука.
Стерео акустика мощностью 6 Вт воспроизводят широкий частотный диапазон в 200 - 18000 Гц, что позволяет сполна насладиться широким спектром звуков как во времени просмотра фильмов, так и во время прослушивания музыкальных композиций разных жанров. Питание от USB создает дополнительный комфорт, а разъем miniJack 3.5 мм способствует четкому и бесперебойному звучанию любимых треков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 320 ₴






