Genius 2.0 SP-U120 — лучший музыкальный партнер и незаменимый помощник.
Стильный одноцветный
Стильный и продуманный дизайн делает SP-U120 великолепным украшением для вашего стола. Изделие выполнено в классическом черном цвете.
Богатый и чистый звук
Богатый и чистый звук заполнит комнату отличной музыкой или кино. Эффективная общая мощность составляет 3 Вт чего вполне достаточно для домашнего пользования.
Простая установка или управление
Акустическая система поддерживает Plug & Play, легко устанавливается. Питание устройства осуществляется через USB. Изделие имеет стандартный AUX-in вход и управление громкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 16 Гц |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 310 ₴




