ERGO S-203 USB 2.0 BLACK - стильный акустический аксессуар из мультимедийной линейки 2.0, который отличается современным дизайном излучателей и модернизированным корпусом, выполненным из высококачественного пластика черного цвета. Эргономичные миниатюрные размеры и привлекательный внешний вид идеально подойдет к любому гаджету и зоны локации. Комфортное управление моделью ERGO S-203 USB 2.0 BLACK обеспечивается удобным размещением органов контроля на проводе.
Стерео акустика мощностью 6 Вт воспроизводят широкий частотный диапазон в 200 - 18000 Гц, что позволяет сполна насладиться широким спектром звуков как во времени просмотра фильмов, так и во время прослушивания музыкальных композиций разных жанров. Питание от USB создает дополнительный комфорт, а разъем miniJack 3.5 мм способствует четкому и бесперебойному звучанию любимых треков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 145 ₴






