Маршрутизатор netis WF2419 со скоростью беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с представляет собой комбинированное проводное и беспроводное устройство для сегмента рынка SOHO (Small Office Home Office). Данный маршрутизатор совместим с устройствами 802.11b/g/n и предоставляет скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с, обеспечивая высокую производительность для онлайн-игры, потокового видео, разговора по телефону через VoIP. В комплекте с двумя внешними антеннами 5 дБи, он создает широкую зону покрытия беспроводной сети и позволяет Вам избавится от проводов в любой точке Вашего дома. Установочный компакт-диск и кнопка WPS помогут Вам очень быстро создать беспроводную сеть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 171 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11b/g/n |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴





