
Беспроводной маршрутизатор Tenda F3
799 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: Tenda F300
- +380 (68) 820-01-60
Tenda F300 обеспечит высокую, до 300 Мбит/c, скорость передачи данных в сети Wi-Fi для выхода в Интернет, обмена файлами, возможности запуска онлайн-игр и просмотра потокового видео.
Ваша домашняя сеть будет защищена передовой технологией шифрования WPA2, которая исключит подключение неавторизированных пользователей к вашей сети. Роутер Tenda F300 так же поддерживает функцию контроля доступа по MAC-адресу устройства, что повышает безопасность вашей сети.
С помощью функции WISP вы сможете подключиться к роутеру Tenda F300 без проводов, это будет актуально там, где нет возможности провести Интернет с помощью проводов.
Благодаря наличию кнопки WPS у вас есть возможность практически мгновенно подключить новое Wi-Fi устройство без каких либо дополнительных настроек и ввода паролей. Это быстро, удобно и при этом безопасно.
Особенности:
- Tenda F300 оснащен функцией WIPS, с помощью которой можно подключиться к Интернету без проводов
- Благодаря наличию двух всенаправленных антенн 5 дБ Tenda F300 обеспечит надежную и стабильную работу сети Wi-Fi
- Безопасность сети гарантирует WEP шифрование, которое активируется автоматически при подключении нового клиента через кнопку WPS
- Tenda F300 гарантирует высокую скорость передачи данных до 300 Мбит/c, которая обеспечит возможность просмотра потокового видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11b/g/n |
- Цена: 699 ₴



