У этой оптической мыши с выдающимся дизайном нежная поверхность, к которой приятно прикасаться. Конструкция мыши обладает симметричной овальной формой, поэтому с нею будет удобно работать и правшам, и левшам. Выберите свой цвет – чистый белый или глубокий синий. Оптическая мышь ACME MS11 Cartoon вдохновляет своей простотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACME |
| Вес | 88 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 108 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




