Контроль мыши: плавность и точность движений
Кнопка выбора скорости (1200-1400-1800 точек на дюйм)
2 боковые кнопки (переход назад/вперед в браузере)
Резиновое покрытие
Диапазон беспроводного подключения — 8 м
Выключатель
Кнопка выбора скорости (1200-1400-1800 точек на дюйм)
2 боковые кнопки (переход назад/вперед в браузере)
Резиновое покрытие
Диапазон беспроводного подключения — 8 м
Выключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вес | 89 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 106 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






