Кнопка выбора скорости (600–2000 точек на дюйм)
Светодиодная подсветка с цветовым перебором
Резиновый верхний слой обеспечивает более удобный захват
Кабель с оплеткой длиной 1,7 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вес | 111 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 122 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









