Особенности:
- Полностью подсвеченная верхняя панель
- Кнопка выбора скорости (800–2400 точек на дюйм)
- 6 чувствительных кнопок
- Верхние прорезиненные накладки для удобного удерживания мыши
- Удобная конструкция для работы как правой, так и левой рукой
- Кабель с оплеткой длиной 1,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вес | 129 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 73 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 1 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный/красный |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






