Игровая мышь Trust Ziva Gaming Mouse создана специально для длительного игрового процесса
Ziva Gaming Mouse справится с любой ситуацией и подойдет как для меткой стрельбы в шутерах, так и для быстрого управления армиями в стратегиях.
Игровая мышь со светодиодной подсветкой с эффектом пульсации подойдет для любой цели!
Игровая мышь оборудована кнопкой выбора скорости, в диапазоне от 800 до 2000 точек на дюйм. Кнопка помогает адаптироваться к любой ситуации и выбирать нужную скорость прямо во время игры.
Особенности:
- 6 надежных кнопок
- Кнопка выбора скорости (800/1200/1600/2000 точек на дюйм)
- Светодиодная подсветка с распылителем воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вес | 132 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 73 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





