Genius X-G200 — игровая полноразмерная мышь, отлично лежит как в правой, так и в левой руке и обеспечивает высочайший уровень комфорта во время игры.
Расширенный оптический датчик с разрешением 1000 dpi для плавного скольжения даже без коврика для мыши.
Великолепная красная светодиодная подсветка.
Мышь X-G200 — великолепное сочетание точности, скорости и удобствa.
Расширенный оптический датчик с разрешением 1000 dpi для плавного скольжения даже без коврика для мыши.
Великолепная красная светодиодная подсветка.
Мышь X-G200 — великолепное сочетание точности, скорости и удобствa.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






