Двухкомпонентная деревянная акустическая система для ПК Genius SP-HF160 с питанием от USB — лучшая альтернатива колонкам в пластиковом корпусе.
Два сателлита дают звук суммарной мощностью 4 Вт – этого будет достаточно для небольших помещений и личных офисных ячеек. Благодаря природным свойствам дерева, наличию аудио кроссовера и встроенным бас-усилителям звучание колонок чистое, сбалансированное и глубокое с уверенным воспроизведением низких частот.
- Колонки оснащены регулятором громкости.
- Стильный компактный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 160 Гц |
| Мощность | 4 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.664 кг |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





