Портативная колонка Optima MK-2 - гаджет, который сочетает множество отличных качеств, таких как привлекательный дизайн, компактность, емкий аккумулятор и отличный звук. Optima MK-2 обеспечивает удивительно громкое и впечатляюще чистое звучание аудио благодаря использованию самых современных технологий в области раскрытия звука.
Материалы из которых изготовлен корпус - прочный ABS-пластик и ткань. Гаджет изготовлен в форме куба, к боковой стороне корпуса прикреплен ремешок, который легко прицепить к рюкзаку или сумке для удобств при передвижении.
Мощность девайса составляет 10 Вт. Небольшие габариты портативной колонки позволяют брать ее с собой на природу или поездки. Благодаря емкости батареи в 1200 mAh, Вы можете слушать любимую музыку на протяжении 8 часов. Длительность зарядки гаджета составляет 3 часа. Рабочее расстояние колонки при прослушивании музыки - 10 метров.
На боковой панели расположены разъемы: AUX, microUSB, USB, слот под карту памяти micro SD. Воспроизведение колонки может осуществляться разными путями - через SD карту, USB, функцию line-in, FM-приемник с диапазоном 87.05-108 mHz.
Портативная колонка оснащена двумя динамиками по 5 Вт, которые выдают хороший звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Время зарядки | 3ч |
| Время работы | 8ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 |
| Материал корпуса | Высокопрочная ткань, пластик |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 790 ₴





