NX-7015 WL — это удобная оптическая мышь от Genius. Оптический датчик с разрешением до 1600 dpi имеет более высокую точность по сравнению с обычными оптическими мышками, что обеспечивает точный контроль над каждым движением курсора. Это позволит вам работать с полным спектром современных программ и приложений.
Простой, интуитивно понятный контроль курсора. Миниатюрный USB-адаптер обеспечит автоматическое подключение. Всего одна батарейка AА и выключатель питания делают NX-7015 WL максимально экономичной.
Особенности:
- Изящный дизайн, софт тач покрытие
- Работает на любой поверхности (стекло, ковер, стол)
- Программа SmartGenius App для индивидуальной настройки мыши
- Единственный ресивер для всех устройств Genius (начиная с NX-7000)
- Дополнительная функция колеса прокрутки — изменение масштаба (настраивается через SmartGenius App)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Вес | 57 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




