Genius представляет самую мощную мышь, работает с разрешением 1000 dpi, что обеспечивает плавную работу мыши. Мышь может работать практически на любой поверхности — стекло, мрамор, ковер, обивка мебели. Распределение веса позволяет легко работать любой рукой.
- Оптический датчик с разрешением 1000 dpi, отсутствие движущихся частей и невозможность загрязнения
- Удобно ложится как в правую, так и в левую руку
- Технология BlueEye
- Работает на любых поверхностях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Вес | 85 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 105 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





