

Коврик для йоги и фитнеса PowerPlay 4150 TPE Premium Performance Mat Фиолетовый (183x61x0.6 см.)
750 ₴
- В наличии
- Код: PP_4150_Purple
+380 (66) 145-43-52
- +380 (68) 820-01-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Размер | 183*61*0,6 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



