


Степ-платформа PowerPlay 4358 (3 уровня 10-15-20 см) By Step Черно/Серая
1 320 ₴
- В наличии
- Код: PP_4358_Grey
+380 (66) 145-43-52
- +380 (68) 820-01-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 78 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



