Косметичка дорожная Tribe Wash Bag, органайзер для путешествий, водоотталкивающая, 5 л T-IZ-0020-yellow
680 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-IZ-0020-yellow
- +380 (68) 820-01-60
Косметичка Tribe Wash Bag — компактный органайзер для путешествий и ежедневного использования
Легкая и удобная косметичка создана для организации средств гигиены во время путешествий, командировок, походов и перелетов. Благодаря компактному размеру она легко помещается в рюкзак или чемодан, не занимая лишнего места.
Изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, который надежно защищает вещи от влаги. Идеально подходит для транспортировки косметики, средств гигиены и мелких аксессуаров.
Продуманная конструкция обеспечивает удобный доступ к вещам и порядок внутри.
Особенности:
- основное отделение с сетчатым карманом
- внешний карман на молнии
- легкая и компактная конструкция
- водоотталкивающий материал
Характеристики:
- Объем: 5 л
- Размер: 27×12×12 см
- Материал: 20D нейлон RipStop (силиконизированное покрытие 5000 мм), полиэстер, спандекс
- Вес: 59 г
- Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴










