


Натуральный деревянный аромадиффузор в форме яблока
320 ₴
192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47apple
- +380 (68) 820-01-60
Натуральный деревянный аромадиффузор в форме яблока (4,5×3,8 см)
Стильный и экологичный диффузор, изготовленный из восстановленного дерева сапеле. Выполнен в виде яблока с реалистическим стеблем. Подходит для ароматизации воздуха в доме, офисе или автомобиле — без батареек и электричества.
Естественно и мягко распространяет аромат эфирных масел, создавая атмосферу уюта и гармонии. Прекрасный подарок на Рождество, Новый год или любое торжество, а також изящный элемент декора.
Внимание: аромамасло в комплект не входит.
Размер: 4,5 × 3,8 см
Материал: дерево сапеле (восстановленное)
Количество: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Длина | 45 мм |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 10 г |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 37 мм |
| Материал | Дерево |
- Цена: 192 ₴



