Туристический самонадувающийся коврик Tribe Comfort Lite Rectangular (185х52х5 см) (T-BB-0005-grey)
3 892 ₴
2 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-BB-0005-grey
- +380 (68) 820-01-60
Tribe Comfort Lite Rectangular 5 см – самонадувающийся туристический коврик для комфортного отдыха
Коврик имеет прямоугольную форму (185×52×5 см), что обеспечивает больше пространства для сна. Толщина 5 см дарит мягкость и надёжную теплоизоляцию. В сложенном виде коврик очень компактный – всего Ø19×29 см, легко помещается в рюкзак.
Благодаря перфорации в PU-пенке вес снижен без потери теплоизоляционных свойств. Показатель R-value 4.0 делает коврик пригодным для использования не только летом, но и в прохладные весенние или осенние ночи.
Наружная ткань из 30D Polyester knit TPU приятна на ощупь, износостойкая и простая в уходе. Двойной клапан TPU позволяет быстро надуть или сдуть коврик: достаточно открыть клапан и оставить его на 5–10 минут – он наполнится воздухом примерно на 70%, затем достаточно немного поддуть.
В комплект входят чехол, фиксирующие резинки и ремнабор для ремонта.
🔹 Основные характеристики:
-
Размеры в разложенном виде: 185×52×5 см
-
Размеры в чехле: Ø19×29 см
-
Вес: 1185 г (с чехлом – 1235 г)
-
Максимальная нагрузка: до 120 кг
-
Материал: 30D Polyester knit TPU, PU foam
-
Клапан: TPU, двойной
-
R-value: 4.0
-
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 52 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1235 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 892 ₴








