
Термокружка WATERSY 30Oz из нержавеющей стали, смоговый
1 200 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: WATERSY17
- +380 (68) 820-01-60
Термокружка WATERSY 30Oz из нержавеющей стали — идеальный спутник для повседневного использования дома, на работе, в дороге или на природе. Благодаря вакуумной изоляции напитки долго сохраняют свою температуру: горячие — до 6 часов, холодные — до 12.
Объём 30 унций (около 887 мл) позволяет дольше наслаждаться любимыми напитками без частых доливов. Прочный корпус из пищевой нержавеющей стали устойчив к ударам и царапинам. Герметичная крышка с 2-в-1 трубочкой обеспечивает удобное и безопасное питьё. Подходит для посудомоечной машины.
Отличный выбор для активного отдыха, йоги, поездок, кемпинга, а также как практичный подарок.
Комплектація:
-
1 х Термокружка WATERSY 30Oz
-
1 х Герметичная крышка с металической трубочкой
-
1 х Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 887 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Waterway |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 345 г |
| Ширина горлышка | 90 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 950 ₴



