



Пом'якшувальна накладка на гриф MadMax MFA-301 Bar Pad Black
590 ₴
- В наличии
- Код: MFA-301-BLK-U
+380 (66) 145-43-52
- +380 (68) 820-01-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смягчающая накладка на гриф Power System Bar Pad PS-4036 Black
Предназначение: защищает шею и плечи атлета.
Описание:
* Пенный наполнитель и суперпрочное нейлоновое покрытие.
* Нейлоновое покрытие увеличивает комфорт и долговечность.
* Легкое и быстрое крепление на гриф с помощью застежки - “липучки”.
* Позволяет комфортно работать с большими весами.
* Подходит для всех стандартных грифов как тренировочных, так и олимпийских.
Размеры (см):
длина: 40
толщина: 7
Цвет: черный
Материал: пена / нейлон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 44 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подушка на штангу |
| Тип грифа | Прямой |
| Тип ручки | Открытая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



