

Сидушка туристическая складная Tribe Seat Mat T-BD-0003 green (40x30,5x1,8 см) (T-BD-0003-green)
256 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-BD-0003-green
- +380 (68) 820-01-60
Седалица складная Tribe Seat Mat – позволит вам быстро и комфортно разместиться на природе.
Особенности:
- универсальная, легкая, компактная
- эффективная изоляция от холода и влаги
- форма «гармошка»
- ячеистая структура седалища хорошо амортизирует и позволяет комфортно отдыхать на любой поверхности (камень, лед, неровный рельеф поверхности)
- ячеистая структура седалища позволяет максимально компактно ее составлять, уменьшить объем при транспортировке, удерживать тепло и повысить комфорт без увеличения веса.
- не требует особого ухода или осторожности в поведении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства из-за прокола
- не впитывает влагу благодаря особой структуре материала (XPE- пены)
Размер: 40x30,5x1,8 см
Размер в сложенном состоянии: 30,5х10х4,5 см
Вес: 38 г
Материал: вспененный полиэтилен XPE
Комплектация: седалища
Назначение: для туризма, для военных, для лыжного спорта, для отдыха на природе
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 38 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 156 ₴



