Сумка рыболовная Tribe EVA 50 л (T-JA-0001-L-olive)
1 845 ₴
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-JA-0001-L-olive
+380 (66) 145-43-52
- +380 (68) 820-01-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка рыболовная Tribe EVA 50 л изготовлена из мягкого и прочного материала EVA, имеет водозащищенную молнию, пластиковые ручки, которые удобно складываются для транспортировки и плечевой ремень для переноски. Подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы или хранения вещей.
Особенности сумки рыболовной Tribe EVA 50 л:
- мягкий материал EVA
- удобные ручки и ремень для переноски
- клапан для доступа воздуха
Характеристики риболовной сумки Tribe 50 л:
- Размеры: 55х30х30 см
- Объемы: 50 л
- Состав: EVA (вспененный этиленвинилацетат)
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴








