Лапы боксерские PowerPlay 3042 черно-белые PU [пара]
1 800 ₴
- В наличии
- Код: PP_3042
- +380 (68) 820-01-60
Назначение: Для тренировок в боксе, кикбоксинге, карате, тайском боксе, MMA и других видов единоборств. Лапы идеально подходят для усовершенствования ударной техники и комбинированных ударов. Лапы созданы для интенсивных тренировок спортсменов разной квалификации.
Ищете лапы высокого качества, чтобы улучшить тренировки по боксу и MMA? Вы можете остановить свой выбор на лапах PowerPlay. Они разработаны для максимальной производительности. Эти лапы обеспечивают профессиональное качество любителям и опытным спортсменам. Эргономичный дизайн оснащен застежками-липучками, расположенными на ручках лап, они гарантируют удобство эксплуатации, в то время как чувствительное ядро позволяет оттачивать и улучшать ударную технику партнера. Кроме того, polygonal fusion отливка рассеивает силу ударов, обеспечивая лучшую безопасность вам и вашему партнеру во время спаррингов.
Описание:
Тренировочные боксерские лапы PowerPlay 3042 изготовлены из высококачественной синтетической кожи на основе полиуретана (PU), которая имеет идентичную структуру натуральной коже. Благодаря чему они на долгий период сохраняют свой облик и функциональные свойства.
Полиуретановая кожа считается экокожией – она не вызывает аллергии у людей.
Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок использования.
Согнутая форма этих спортивных снарядов идеально подходит для усовершенствования навыков ближнего боя, ударов снизу и сбоку.
Многослойный пенный наполнитель отлично поглощает силу ударов.
В ударном участке нанесен дополнительный слой геля для максимального уменьшения силы удара.
Эргономичный дизайн (мяч под ладонью) обеспечивает правильную работу запястий и защиту суставов от повреждений.
Также лапы PowerPlay 3042 оснащены специальной мягкой подушечкой на запястьях для дополнительного комфорта и безопасности во время использования.
Лапы крепко прижимают руку и делают невозможными свои руки.
Благодаря застежке на липучке лапы надежно держатся на руках во время тренировки.
Размер 1шт:
длина: 23 см
ширина: 19 см
толщина: 6 см
Вес лапы: 209 гр
Продаются в паре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 23 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 800 ₴

![Лапы боксерские PowerPlay 3042 черно-белые PU [пара]](https://images.prom.ua/7287009301_w640_h640_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
![Лапы боксерские PowerPlay 3042 черно-белые PU [пара]](https://images.prom.ua/7287009301_lapy-bokserskie-powerplay.jpg)
