Нож Ganzo G8012V2-LG зеленый (G8012V2-LG) с паракордом
1 650 ₴
- В наличии
- Код: G8012V2-LG
+380 (66) 145-43-52
- +380 (68) 820-01-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники BOROFONE BE70 Light подарят вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE BE70 Light, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BE70 LIGHT:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 (чип JLAC7003) наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
• Интуитивно понятное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
• Работают до 16 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 200 часов – в режиме ожидания.
• LED индикатор отображает уровень заряда наушников.
• Емкость аккумулятора составляет 130 mAh.
• Магнитная фиксация наушников для удобства хранения и транспортировки.
• Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 349 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 113 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 8CR13 |
| Материал рукоятки | ABS термопластик |
| Твердість клинка | +-58 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴












