Портативная зарядная станция REMAX Tank Series Multifunctional Portable Power Station RPP-325 150W 36000mAh
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: RPP-325 Black-Red
+380 (66) 145-43-52
- +380 (68) 820-01-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
REMAX Tank Series 150W Multifunctional Portable Power Station RPP-325 150W 36000mAh Black-Red – переносная зарядная станция для электроприборов, гарантирующая стабильную работу и высокое качество зарядки. Устройство благодаря его компактности легко можно использовать как дома, так и брать с собой на природу. Эта мощная станция резервного питания может обеспечить питанием даже самые энергоемкие устройства. На самом деле, ее можно использовать даже для питания бытовой техники, такой как телевизоры, автомобильные холодильники, вентиляторы и т. д., с выходной розеткой постоянного/переменного тока. Эта зарядная станция позволяет получить мощность, эквивалентную электроэнергии, используемой на дому. Она питает 220 В и может выдавать до 150 Вт мощности! Кроме того, этот портативный источник питания подойдет для устройств, требующих высокой мощности, таких как вентиляторы и проекторы. Прочная конструкция RPP-325 также обладает разными полезными функциями, которые делают его лучшим источником сети для походов и отдыха на природе. Он также поставляется со встроенным светодиодным фонарем с 3 режимами, что очень полезно при навигации в ночное время. RPP-325 легок и удобен для переноски, а также относительно компактен для путешествий, ведь весит всего 1,1 кг. В RPP-325 также есть 4 USB-порта вывода питания (1 х Type-C и 3 x USB-A). Он может заряжать несколько устройств одновременно и имеет достаточно батареи, чтобы несколько раз зарядить их. Особенности: − Вместимость аккумулятора составляет 36000 мАч; − Общая мощность: 150 Вт; − Изготовлен из высококачественных и огнестойких материалов; − Выход переменного тока: 220 В 150 Вт (макс.) − Выход постоянного тока: DС 9В-12.6В/5А 63Вт (макс.) − Выход USB-1: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В /1,5 А, 18 Вт (макс.) Выход USB-2/USB-3: 5 В/2,4 А, 12 Вт (макс.) − Вход типа C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А. 20 В/3 А 60 Вт(макс.) − Выход типа C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А .20В/3А 60Вт(макс.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 36000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Remax |
| Вес | 1,1 кг |
| Вихід | AC 220V 150W; DC 9V-12.6V/5A 63W; 3 x USB-A; TYPE-C 60W |
| Вхід | USB-C |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Емкость | 36 000 mAh |
| Кількість USB-виходів | 4 |
| Кількість вихідних портів | 6 |
| Мoдель | RPP-325 |
| Материал | ABS + PC |
| Мощность номинальная | 150 W |
| Особенности | LED-ліхтарик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | літій-полімерний |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









