Портативная складная солнечная панель Junlee 100W 19V – это зарядное устройство на солнечных панелях мощностью 100 Вт, оборудованное выходами USB-A, USB-C, DC. Солнечная панель Junlee 100W оснащена выходным портом 1*USB-C (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A) и 1*USB-A (5V/3.4A, 9V/2.5A, 12V/2A) , а также выходом DC 19V/5.26A. Заряжая несколько небольших устройств одновременно, подготовьтесь к работе со своими смартфонами и планшетами (iPhone, iPad, Samsung Galaxy), GPS, цифровыми камерами и т.д. Встроенный усовершенствованный чип обеспечивает эффективность зарядки на 30% быстрее, чем у традиционного контроллера. Интеллектуально идентифицирует устройство и максимально увеличивает скорость его зарядки, защищая устройства от перезарядки и перегрузки. Зарядный ток контролируется и автоматически регулируется в зависимости от уровня солнечного света. Солнечная панель весит всего 3,8 кг, размер в сложенном виде: 470×435×45 см (в разложенном: 1490×470×25 см), что упрощает транспортировку, подвешивание и снятие. Созданная из высокоэффективных солнечных батарей, превращает до 21,5-23,5% солнечной энергии в бесплатную энергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junlee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Junlee |
| Вес | 3,8 кг |
| Вихід | USB-A/USB-C/DC |
| Мoдель | JLSP-100W |
| Мощность номинальная | 100 W |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴







