Коврик туристический самонадувающийся Tramp Ultralight TPU orange (183х51х2,5см) (TRI-022)
2 351 ₴
1 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRI-022
- +380 (68) 820-01-60
Ковер самонадувающийся Tramp Ultralight TPU оранж 183х51х2,5 TRI-022
Ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 2,5 см .
Благодаря TPU покрытию коврик устойчив к низким температурам и его поверхность обладает антискользящими свойствами и повышенной прочностью.
Благодаря анатомической конструкции, а также ромбовидным каналам пенополиуретанового наполнителя коврик обладает надежной герметичностью, минимальным весом и транспортным объемом .
Толщина коврика допускает его использование при температуре до +2 С.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, вело туризм, охота, рыбалка, путешествия налегке и автостоп.
Время использования: весна-лето-осень
Коврик укомплектован транспортным чехлом, 2 стяжками и рем. набором (тюбик с клеем + латка).
Характеристики:
Материал верха: Polyester 210T Diamond Ripstop with TPU coating.
Материал низа: Polyester with TPU coating.
Материал клапана: пластик
Размер: 183 х 51 х 2,5 см
Вес: 604 гр.
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг.
Размер коврика в упаковке : 15 х 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 250 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Вес | 604 |
| Особенности | компактный |
| Длинна коврика | 183 |
| Вес коврика | <1 кг |
| Толщина коврика | до 3 см |
- Цена: 1 557 ₴












