


Коврик туристический самонадувающийся Tramp с принтом (200x65x5см) (UTRI-020)
3 002 ₴
2 002 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRI-020
- +380 (68) 820-01-60
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-020
Эта модель - самая стильная и яркая из коллекции самонадувающихся ковриков от Tramp - отличный подарок для ваших любимых путешественниц и туристок.
Еще больше комфорта - большая площадь поверхности – 200 на 65 см.
Назначение: отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы.
Сезонность: весна , лето, осень.
Особенности:
Новая оригинальная расцветка – узорный принт на внешней стороне снабженной антискользящим покрытием.
Внутренняя сторона коврика из усиленной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Толщина коврика 5 см защитит вас от холодной земли, даже в не полностью надутом состоянии.
В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся латки размером 5,5 х 6 см.
Характеристики:
Материал: 190 T polyester with pvc coating.
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Вес: 2 кг.
Размеры: 200 х 65 х 5 см.
Размер ковра в упаковке: 65 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicolor |
| Бренд | Tramp |
| Длинна коврика | 200 см |
| Вес коврика | 1-2 кг |
| Толщина коврика | 5 см |
- Цена: 2 002 ₴



