Коврик туристический самонадувающийся Tramp green (182x59x4,5см) (UTRI-004)
2 975 ₴
1 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRI-004
- +380 (68) 820-01-60
Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-004, 4,5 см
Самонадувающийся состегивающийся коврик Tramp TRI-004 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезоность использования: весна-лето-осень.
Особенности:
С обеих сторон снабжён кнопками для состёгивания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
Внутренняя структура: вертикальные каналы
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Материал: Polyester 75D/PVC/WR
Размер: 182 x 59 x 4,5 см
Полный вес, кг: 1,7 кг
Размер в упаковке: 18 x 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Особенности | возможность состежки |
| Длинна коврика | 182 см |
| Вес коврика | 1-2 кг |
| Толщина коврика | 4,5 см |
- Цена: 1 975 ₴









