



Коврик туристический самонадувающийся Tramp blue (196x62x2,5см) (UTRI-005)
1 834 ₴
1 334 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRI-005
- +380 (68) 820-01-60
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-005, 2,5 см
Легкий самонадувающийся коврик Tramp TRI-005
Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезоность использования: весна-лето-рання осень.
Особенности:
Благодаря низкому весу и компактности в собраном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Размер 190 х 60 см коврика расчитана на рослых и широкоплечих людей
Характеристики:
Внутренняя структура: вертикальные каналы
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 75 кг
Материал: Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC
Размер: 190 х 60 х 2.5 см.
Полный вес, кг: 1.1
Размер в упаковке: 19 x 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Длинна коврика | 190 см |
| Вес коврика | 1-2 кг |
| Толщина коврика | до 3 см |
- Цена: 1 334 ₴



