Палатка туристическая Totem Summer 2 (v2) однослойная (TTT-019) (UTTT-019)
3 039 ₴
1 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-019
+380 (66) 145-43-52
- +380 (68) 820-01-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Summer 2
Легкая однослойная летняя двухместная палатка Totem Summer для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Вес: 1,7 кг.
Размеры в упаковке: 10 x 62 x 16 см.
Размер: 205 х 140 х 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Вместимость | 1 |
| Сезонность | весна-лето |
| Материал каркаса | фиберглас |
| Расположение каркаса | внешнее |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴









