Палатка Totem Chinook 4 (v2) - 4-х местная туристическая палатка с большим тамбуром зеленая (UTTT-017)
5 593 ₴
4 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-017
- +380 (68) 820-01-60
Палатка Totem Chinook 4 - универсальная 4-х местная палатка с просторным тамбуром
Totem Chinook 4 — это универсальная четырехместная туристическая палатка конструкции “полусфера”, который идеально подходит для походов, кемпинга и отдыха на природе. Благодаря трехдугловой конструкции он сочетает хорошую устойчивость, простоту установки и комфорт для группы или семьи.
Палатка рассчитана на использование в весенний, летний и осенний период.
Основные преимущества
- универсальная палатка на 4 человека для туризма и кемпинга
- конструкция “полусфера” – стабильность и быстрая установка
- большой вместительный тамбур для снаряжения
- двухслойная конструкция — защита от дождя и конденсата
- вход в спальное отделение с москитной сеткой
- два вентиляционных клапана – комфортный микроклимат
- проклеенные швы – надежная герметичность
- легкий каркас из фибергласса 7,9 мм
- высокая водостойкость дна – 10000 мм
- компактный вес для своего класса – всего 3.2 кг
Комфорт для компании
Намет Totem Chinook 4 позволяет комфортно разместить четырех человек. Просторный тамбур позволяет хранить обувь, рюкзаки и другое снаряжение, не занимая место в спальной отделке.
Благодаря вентиляционным клапанам внутри поддерживается приятный микроклимат даже в теплую погоду.
Идеально подходит для
- туристических походов
- кемпинга
- семейного отдыха
- риболовлі
- поездок на природу
Сезонность
Весна / лето / осень
Характеристики
- Тип: туристический, двухслойный
- Емкость: 4 человека
- Вес: 3,2 кг
- Тент: полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм
- Каркас: Fiberglass 7,9 мм
- Количество входов: 1
- Размеры: 340 × 250 × 140 см
Почему стоит купить эту палатку
Totem Chinook 4 — это оптимальный выбор для тех, кто ищет легкую, просторную и надежную палатку для отдыха на природе. Он обеспечивает комфорт для 4 человек, имеет вместительный тамбур и простую конструкцию, что делает его идеальным вариантом для кемпинга и походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Вместимость | 4 |
| Сезонность | весна-лето |
| Материал каркаса | фиберглас |
| Расположение каркаса | внутреннее |
- Цена: 4 093 ₴












