USB Клавиатура Genius SlimStar 126 Black
Клавиатура SlimStar 126 от известного производителя Genius обеспечивает максимальный комфорт в повседневной работе. Клавиатура имеет тонкий профиль и удобный низкий уклон . Она содержит мультимедийные клавиши, которые позволяют очень легко, например, отключить звук или открыть электронную почту. Кроме того, с помощью приложения Smart Genius имеющиеся программируемые клавиши, вы можете адаптировать непосредственно к вашим требованиям. Подключение к компьютеру осуществляется через порт USB.
Основные характеристики:
- Ультратонкий дизайн – быстрый доступ к клавишам и моментальный отклик
- Безрамочный дизайн и компактность – занимает минимальное место на вашем рабочем столе
- 12 мультимедийных функциональных клавиш и 4 дополнительные клавиши для быстрых команд
- Приложение SmartGenius для настройки Fn клавиш в соответствии с вашими потребностями
- Клавиши типа «шоколад»

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Вес | 416 г |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 431 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 117 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 105 |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






