Мобильный 3G/4G WiFi роутер ZTE MF920u
ZTE MF920u - переносной WiFi роутер с поддержкой работы в стандартах 3G и 4G LTE. Выполнен из матового пластика белого цвета. На передней панели располагаются LED индикаторы уровня сигнала, заряда батареи, активности WiFi модуля и принятых SMS сообщений. Дисплея нет. На верхней грани расположены кнопки Включения/Выключения, WPS и слот для SIM-карты формата micro-SIM. Здесь же находится кнопка сброса до заводских установок (Reset). На нижней грани порт для зарядки micro-USB и два порта TS9 для подключения антенны.

Внутри ZTE MF920u установлен модем LTE Cat.4 с возможностью работы в стандартах 4G 800/900/1800/2100/2600 МГц, 3G UMTS/WCDMA 900/2100 МГц и 2G GSM 850/900/1800/1900 МГц. Максимальная скорость загрузки информации в режиме 4G - до 150 Мбит/сек, в режиме 3G - до 21 Мбит/сек.
Также на борту ZTE MF920u WiFi модуль 802.11 b/g/n 2,4 ГГц который позволит подключать одновременно до 32 устройств по беспроводному каналу. Радиус действия - до 10 метров.
За автономность ZTE MF920u отвечает Li-Ion аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, который позволит работать без подзарядки до 6-7 часов (в зависимости от количества подключенных устройств и активности их работы).
Для подключения наружной антенны в ZTE MF920u предусмотрены два разъема TS9. Поддерживается антенная технология MIMO. Управление настройками производится через веб-интерфейс, доступный по адресу 192.168.0.1. Размеры устройства - 105.6 x 63.8 x 14.3 мм, вес - 102 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Дополнительные характеристики | |
| LAN-порт (RJ45) | Нет |
| WiFi модуль | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Автономная работа | До 7 часов |
| Антенна | Встроенная, MIMO 2 x 2 |
| Вес | 102 грамма |
| Габариты | 105.6 x 63.8 x 14.3 мм |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительно | WEP, WPA, WPA2, фильтрация по MAC-адресам, WPS (Wi-Fi Protected Setup), Управление настройками через WEB-интерфейс |
| Индикация на корпусе | Принятые сообщения, Заряд батареи, Активность WiFi, Уровень сигнала |
| Количество подключений по WiFi | До 32 |
| Максимальная скорость | 4G до 150 Мбит/сек, 3G до 21,6 Мбит/сек |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7, Windows XP, Linux, MacOS |
| Подключение внешней антенны | Да |
| Работа в сети операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 ГГц |
| Рабочие частоты | 4G 2600 МГц, 4G 2100 МГц, 4G 1800 МГц, 4G 900 МГц, 4G 800 МГц, 3G 2100 МГц, 3G 900 МГц, 2G 1900 МГц, 2G 1800 МГц, 2G 900 МГц, 2G 850 МГц |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 b |
| Технология передачи данных | 4G LTE Cat.4, 3G HSPA |
| Тип антенного разъема | TS9 |
| Формат используемой SIM-карты | Micro-SIM (3FF) 15×12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 349 ₴





