

Xiaomi Balack Shark Power Bank 10000 mAh Внешний Аккумулятор | Гарантия 12 месяцев
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: Xiaomi Balack Shark
- +380 (68) 820-01-60
ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР BLACK SHARK POWER BANK
Крутой портативный аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки в стиле Black Shark. Аккумулятор разработан для быстрой зарядки мощных игровых смартфонов и других киберспортивных девайсов. Внешний аккумулятор зарядит Black Shark 2 Pro на 44% за 30 минут.

Зарядка 18 Вт быстрой зарядки смартфона
Карманный аккумулятор с быстрой зарядкой –это то, что нужно для отличной работы и игры. Отправляйте стримы без ограничений, ведите трансляции, оставайтесь на связи. Внешний аккумулятор Black Shark Power Bank зарядит смартфон в процессе игры.

Емкость 10 000 мАч
Удобный компактный формат и оптимальная емкость. Хватит на полную зарядку аккумулятора без розеток. Порт быстрой зарядки USB-С двухсторонний + порт USB-A.

n style="font-size:16px">Поддержка слаботочных девайсов
Аккумулятор поддерживает зарядку слаботочных девайсов – наушников, геймпадов, смарт часы и др. Вы можете зарядить даже ноутбук, если имеется соответствующий зарядный порт. Аккумуляторы Xiaomi Black Shark полностью безопасны и имеют несколько степеней защиты – от переразряда, короткого замыкания, перегрева.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора, mAh: | 10000 |
| Время полной зарядки | 4ч. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность аккумулятора, Вт | 18W |
| Напряжение аккумулятора, Вольт | 37 Вт⋅ч |
| Параметры входа | 1.5-2.4A/5-12V |
| Параметры выхода | 9V/2A, 12V/1.5A, 5V/2.4A, 5V2A |
| Разъемы (вход) | USB-A, USB-C |
| Разъемы (выход) | USB-A |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0+ |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 850 ₴



