Предназначение устройства
Беспроводной маршрутизатор TL-WR940N 450M – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство со скоростью беспроводного соединения до 450 Мбит/с, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Благодаря поддержке MIMO TL-WR940N 450M способен создавать высокоскоростную сеть, обеспечивающую качественное и надёжное выполнение таких задач, как просмотр HD-видео, VoIP и онлайн-игры. Устройство выполнено в стильном корпусе и оснащено кнопкой WPS для быстрой настройки соединения, защищённого шифрованием WPA.
Беспроводная сеть стандарта N
Благодаря поддержке стандарта IEEE 802.11n пользователи смогут создать высокоскоростную беспроводную сеть, скорость которой будет в 15 раз превышать показатели устройств 11g, а покрытие - в 5 раз. Благодаря скорости беспроводного соединения до 450 Мбит/с маршрутизатор способен снижать процент потери данных на больших расстояниях, обеспечивая стабильное соединение по всему дому и обеспечивая работу ресурсоёмких приложений, включая VoIP, потоковый просмотр HD-видео и онлайн-игры без задержек.
Высокая производительность Wi-Fi
Высокая скорость передачи данных позволяет маршрутизатору эффективно работать с любыми ресурсоёмкими приложениями, включая VoIP, потоковое HD-видео и онлайн-игры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Скорость соединения | 450 Мбит/сек |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 144 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 719 ₴









