Nomi i220 – практичный и надежный выбор
Представленная модель телефона от производителя Nomi – это лучший вариант для тех людей, которые желают абстрагироваться от чрезмерной технологичности. Доступная цена, простота управление, качество работы и надежность устройства Nomi i220 порадуют каждого, кто привык использовать телефон по прямому назначению.
Хороший дизайн
Корпус телефона выполнен в красном цвете из высококачественно пластика. Благодаря материалу он не поддается механическим повреждениям, что позволяет держать устройство в одном кармане с ключами или другими предметами. На передней панели присутствует дисплей и кнопки управления, с помощью которых можно вызвать меню, выбрать нужную функцию, набрать номер, сделать вызов другого абонента и тд.
Качественная связь
Несмотря на простоту устройства, в нем есть все необходимые системы и технологии для основных соединений, а именно GSM. Присутствует слот на две сим-карты формата Micro-SIM и SIM. Также предусмотрено наличие Bluetooth версии 2.1 и FM-тюнера для прослушивания радио через подключение Аудио 3,5.
Оптимальные характеристики
Диагональ экрана телефона Nomi i220 составляет 2,2 дюйма чего достаточно для использования всех функций и возможностей устройства. Камера позволяет проводить фото- и видеосъемку с качеством 0,08 Мп. Хранить свои файлы можно благодаря оперативной и встроенной памяти по 32 Мб. За быстродействие аппарата отвечает 1-ядерный процессор MediaTek MT6261D.
Дополнительные преимущества модели
Аккумулятор устройства с емкостью в 1900 мАч позволяет ему работать на протяжении длительного времени, что обеспечивает постоянную возможность сотовой связи для пользователя при оптимальной работе сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Mini SIM+Micro-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 124.5 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 0.8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1900 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 176x144 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
- Цена: 750 ₴










