ЛУЧШАЯ ИГРА ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
Игровая клавиатура ERGO KB-630 – лучший выбор для тех, кто любит динамичную игру. Стильная и эргономичная, она займет оптимальное пространство на игровом столе и станет незаменимым помощником для начинающих и профессиональных геймеров. Мембранная клавиатура оснащена 104 клавишами, которые обеспечивают комфортную игру или набор текста.
ЭФФЕКТНАЯ ПОДСВЕТКА ДЛЯ ЭФФЕКТНЫХ ПОБЕД
Семь цветов RGB-подсветки – не только эффектное дополнение, но и весьма практичная функция для тех, кто любит играть в темное время суток. Мягкое свечение позволяет лучше ориентироваться в раскладке и не промахнуться в решающем бою.
НАДЕЖНЫЕ КЛАВИШИ И КРЕПКИЙ КОРПУС
Клавиатура ERGO KB-630 станет безотказным инструментом в виртуальных боях, ведь она изготовлена из крепкого пластика, а клавиши не боятся длительных интенсивных нажатий и способны выдержать самые горячие игровые испытания.
БЕЗПЕРЕБОЙНАЯ ПЕРЕДАЧА СИГНАЛОВ И КОМАНД
Клавиатура легко подключается к любому ПК с помощью USB-кабеля, что обеспечивает надежную и быструю передачу данных без препятствий. Корректная обработка одновременного нажатия сразу нескольких клавиш гарантирует, что самые сложные комбинации будут верно восприняты программным обеспечением и помогут геймеру показать свое мастерство.
| Назначение |
Геймерские |
| Тип подключения |
Проводное |
| Интерфейс |
USB |
| Тип клавиш |
Мембранный |
| Количество кнопок |
104 |
| Особенности |
Подсветка клавиш |
| Дополнительные характеристики |
7 цветов подсветки Номинальное напряжение: 5 В Номинальный ток: 100 мА |
| Длина кабеля, м |
1.5 |
| Размеры, мм |
450 x 125x 20 |
| Вес, г |
400 |
| Основной цвет |
Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 400.0 |
| Длина | 450 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
- Цена: 450 ₴









