Power bank Aspor A345, 10000mAh – универсальная мобильная батарея с хорошей емкостью для зарядки телефонов и цифровой техники с помощью USB кабеля. В комплекте короткий переходник USB – microUSB. Aspor A345 заряжается от сети 220 V за 5-7 часов. Через два порта USB может заряжать одновременно 2 устройства.
Power bank Aspor A345 совместим со всеми гаджетами. Корпус изготовлен из пластика белого цвета, верхняя панель рифленая, нижняя гладкая, края закругленные. Два USB выхода расположены на торце, а microUSB вход, четыре точечные индикаторы уровня заряда аккумулятора и кнопка включения находятся на верхней части боковой панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASPOR |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB1 | DC5V/1.0 A |
| Выход USB2 | DC5V/2.0 A IQ |
| Тип | Внешний аккумулятор |
- Цена: 650 ₴




