Портативный аккумулятор Aspor A326 от компании Aspor это — зарядка двух устройств, переходник на micro USB и индикатор заряда. Главные особенности Аккумулятора Aspor: защита от перегрузки.
Отличает данное устройство емкость 10000 мАч и макс. выходной ток 2 А. Некоторые особенности: количество разъемов USB 2 и подключение к источнику питания micro USB. Еще Аккумулятор Aspor обладает таким характеристиками, как: тип встроенного аккумулятора Li-Polymer, материал корпуса пластик и цвет черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASPOR |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Выход USB1 | DC5V/2.4 A(IQ) |
| Выход USB2 | Total DC5V |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





